Membros ativos

 

 

 
1 Adilson Junior TI 19710 Piloto tie reserva
2 Adriana Dicara ID 88376 Officer Director of Intelligence Isard
3 Afonso Henrique Martins TI 28995 Piloto tie reserva
4 André Cosmo CT/TK 62697 Clone Trooper / Stormtrooper
5 André Luis Marques TK 21978  Stormtrooper
6 Andrés Vigneau TK 30009 Stormtrooper
7 Daniel Martins Gonçalo  TI 19760 Stormtrooper  /Piloto tie / Scanning crew  
8 Diogo Urbano TK 15044 Stormtrooper
9 Eduardo Canha TK 7582 Stormtrooper
10 Elisângela Maria Ferreira TI 30051 Piloto tie reserva
11 Ezequiel dos Reis TX 19578 Shadow Trooper
12 Gabriel  Todesco SL 50666 Darth Vader
13 Gabrielle Xavier da Silva TK 22159 Stormtrooper
14 Graziella B. Ziggiatti Govastki BH 96700 Boushh
15 Helton Tozzi TK 30995 Stormtrooper
16 Julio Cesar Volpe Jr. SL 61979 Darth Vader
17 Laura Fernandes TI 14105 Piloto tie
18 Leandro Fernandes TA 14104 Biker Scout / Darth Vader / At At Driver
19 Leonardo Fernandes TB 21219 Biker Scout
20 Leonel José Moura Patrignani SL 21162 Darth Vader
21 Luciene Leite TK 10099 Stormtrooper
22 Luis Azzamaster DS 89889 Kylo Ren / Director Krennic / Officer black 
23 Luis Paulo Lima Fonseca TK 19070 Stormtrooper
24 Marcelo D'ottaviano Giesbrecht TK 27772 Stormtrooper
25 Marcus Roberto Mina ID 16690 Officer black staff officer
26 Maria Angelica F. Reinacher ID 19972 Line officer
27 Melissa Silva Vedovello ID 19040 Officer black staff officer
28 Nedson Fumi DZ 27277 Jawa
29 Raphael Bella Scatolin TK/SL 96774 Stormtrooper / Darth Vader
30 Regina Célia Fonseca Barbieri TR 11093 Royal Guard 
31 Solange Elias de Moraes DZ 19730 Jawa
32 Wagner Flores SL 12235 Darth Vader
 

(Atenção membros, se seu nome não estiver na lista por favor informe o comando)

 

 

Comando 2021

 

CO: Daniel Martins (TI 19760)
XO: Luis Carlos Dicara (DS 89889)
GML: Daniel Martins (TI 19760)
GML: André Cosmo (CT 62697)
GML: Diogo Calotto Urbano (TK 15044)
GML: Luis Carlos Dicara (DS 89889)
GWL: Daniel Martins (TI 19760)
GPR: Graziella  Govastki (BH 96700)
GPR: Ezequiel Dos Reis (TX 19578)
GPR: Graziella  Govastki (BH 96700)
GCR: Luis Carlos Dicara (DS 89889)
GCR: Elisangela Ferreira (TI 30051)
GG: Andrés Vigneau (TK 30009)
GA: Andre Luiz Silva (DZ 21978)
GA: Wagner  Flores (SL 12235)

 

**Atenção Membros * *

Preencha o Censo anual aqui:

https://www.501st.com/holocron/member/legacy